Компания «БилдингАвто»

Компания «БилдингАвто»

продажа спецтехники

Телефон: +7 (914) 732-95-41
E-mail: sales@buildingauto.ru

Усовершенствования экскаваторов Caterpillar серии D

28 апреля 2008 г.
Увеличить

В малых экскаваторах Caterpillar серии D – в моделях 312D, 312D L и 315D сделан ряд усовершенствований, повышающих их надежность и производительность. Машины оснащены удобной кабиной, двигателями с технологией ACERT и рядом агрегатов, повышающих универсальность. Новые модели идут на смену 312C, 312C L и 315C L.

Компания сделала упор на комфорт и усовершенствовала кабину. Увеличение давления в кабине до 0,5 бар препятствует проникновению пыли. Цветной графический дисплей упрощает управление, выполняя функции бортового помощника, рекомендующего необходимые действия, такие как замена масла и фильтров, предпусковые проверки.
Мощный и малошумный двигатель C4.2 позволяет развивать большее давление в гидросистеме. В новой машине нет переключателей рабочего режима и режима увеличенной мощности, двигатель все время работает в режиме полной мощности. Функция оптимального управления стрелой и поворотом автоматически распределяет мощность между исполнительными механизмами.
Использованы более короткие шланги и гидроконтуры, снижающие гидравлическое сопротивление. Поток рабочей жидкости и частота вращения двигателя снижаются до минимума при перемещении органов управления в нейтральное положение. Установлена простая в использовании система управления навесными рабочими орудиями в сочетании с универсальной гидравлической быстроразъемной муфтой. Крепежные пальцы машин серий C и D взаимозаменяемы.


Источник: http://www.os1.ru/

Фото по теме

Увеличить   

Адрес страницы: http://buildingauto.ru/news/2008/d/