Компания «БилдингАвто»

Компания «БилдингАвто»

продажа спецтехники

Телефон: +7 (914) 732-95-41
E-mail: sales@buildingauto.ru

Детройт-2014: новое поколение Honda Fit

14 января 2014 г.
Увеличить

Компакт-кар Honda Fit пережил рестайлинг. Новинка будет производиться на новом заводе Селайя в Мексике уже со следующего месяца. Правда, пока что компания не планирует поставлять модель в Россию.

По сравнению с предшественником новое поколение компакта стало короче на 4,1 см, шире на 0,8 см и получило увеличенную на 3 см колесную базу. Такие габариты и использование технологии расположения топливного бака по центру позволяют компактно организовать пространство в салоне.

Экстерьер Fit посвежел за счет новой решетки радиатора, футуристичных фар головного света, 16-дюймовых легкосплавных дисков, выполненных в спортивном стиле, а также более агрессивного переднего бампера.

В салоне появилась фирменная система Magic seats, которая позволяет получить массу вариантов трансформации задних сидений. При сложенном втором ряде сидений объем багажного отсека достигает 1492 литра.

В стандартное оснащение компакт-кара входят: функция подключения устройств по Bluetooth, камера заднего вида с возможностью просмотра с нескольких ракурсов и зеркало Expanded View Driver's Mirror, которое обеспечит хорошую обзорность водителю. В списке дополнительных опций - бесключевой доступ, подогрев боковых зеркал, люка и передних сидений, система мониторинга мертвых зон LaneWatch и 7-дюймовый сенсорный дисплей Audio1 с интерфейсом HondaLink.

Fit оснащается 1,5-литровым двигателем DOHC I -VTEC с прямым впрыском, который обеспечивает максимальную мощность 130 л.с. (на 13 л.с. больше по сравнению с предшественником). Силовой агрегат будет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или спортивной и экономичной бесступенчатой трансмиссией Continuously Variable Transmission.


Источник: http://honda.110km.ru

Адрес страницы: http://buildingauto.ru/news/2014/honda-fit/